9голосов

как правильно установить входную дверь в дом?

7 Ответы

14голосов

Перед тем как произвести установку железной входной двери в деревянном доме, необходимо решить  какой модели будет тварь. Входные двери сейчас можно купить как в магазине, так и заказать напрямую у производителя. Если ваши размеры дверей не выходят за рамки стандартных, то  они есть практически во всех торговых точка фирм, которые продают двери.  В этом случае установка дверей будет не затруднительной. Но если требуется изготовление по индивидуальным  размерам ,могут возникнуть какие либо трудности. Это нужно обязательно учесть при заказе.  Стальные двери не только имеют оригинальный дизайн, но они еще и очень надежны. Установку такой двери в доме можно произвести двумя вариантами. В первом варианте могут сделать всю работу сотрудники фирмы, в которой приобретена  дверь, в другомОднако намного дешевле поставить двери своими руками. Но в данном случае нужно учесть все нюансы, что в деревянном доме, проемы тоже деревянные, и тот факт, что проемы в нем ниже чем в городской квартире. От правильности установки зависит весь срок службы двери.

13голосов

Miroslav Al Очки57890
В деревянном доме вполне можно установить дверь самим. Это не так сложно как кажется.

16голосов

Алексей К Очки52830
Разумеется, если хозяин сам строил дом, то для него установка дверей вопрос очень простой. Но если ни разу к этому не прикасался, то лучше такое ответственное дело доверить профессионалам.

10голосов

Установка дверей сложный и точно технолагичный процесс. Именно поэтому хорошо нужно подумать перед тем как самостоятельно заниматься.

5голосов

Самостоятельно установить дверь можно в любом доме, главное наличие правильного рпзера всех крепления.

14голосов

Установка дверей не таколй сложный вопрос. Как можетпоказаться. Занимает он не много времени если грамотно распределить свои силы.

17голосов

В нашей семье ремонт всегда делваем сами. Двери тоже ставили сами, чтобы упростить себе задачу нужно составить план в соответствии с которым будет проводиться установка.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...