9голосов

как правильно установить обналичку на дверь?

7 Ответы

13голосов

Проём межкомнатных дверей всегда имеет наличник без наличника. Поэтому процедура по его установке довольно популярна. Многие самостоятельные ремонты стопорятся на вопросе как его устанавливать. Ведь практический опыт показывает, что обойтись без наличников на дверях не получится .Многие заблуждаются, что функция такого элемента как наличник начинается и заканчивается эстетикой. На самом деле это далеко не так. У наличников есть несколько важных функций: Он ограждает комнату от пыли и грязи, у него есть свойство звукоизоляции, это тоже немаловажно.  При начале работе по установке наличника обязательно нужно демонтировать старые наличники и очистить поверхность. Для этого достаточно будет простой отвертки или монтировки. Также может возникнуть потребность в замене доборной планки.  Если такая потребность возникает, то самый лучший вариант приобрести заводские планки. Они  очень эстетичные и при этом нет нареканий на их качество.

7голосов

На мой взгляд полностью все работы по установке дверей и сопутствующиен работы нужно доверить профессионалам. Им лучше знать, как и ч о правильно сделать.

8голосов

Жанночка Очки3540
Хорошее качество наличников сильно зависит от произвоодителя. Это тот случай, когда важно какие материалы используются для производства.

8голосов

Главное ни чего не перепутать в размерах, когда будете приобретать материалы, чего то может не хватить, а какие то материалы останутся.

12голосов

При установке наличников гдавное соблюдать этапы работы и технологию.

7голосов

Иван Кремов Очки69900
Мне кажется что эта работа посильна, ее может выполнить каждый человек, который хоть раз сталкивался с ремонтом в доме.

17голосов

Работа по установке не сложная. Главное иметь все интрументы и материалы под рукой. Всегда делая дома ремонт. С этой зажачей справляюсь самостоятельно.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...