10голосов

как правильно делать массаж простаты массажером?

7 Ответы

10голосов

Влад Стаф Очки16240
Сегодня урологи различают две различные техники проведения массажа: на буже или трансректальный. Для первого вида пациенту необходимо лечь на бок, ноги подвести как можно ближе к телу, лицом повернуться к тому, кто делает массаж.Через мочеиспускательный канал вводится буж, он достигает предстательной железы и «массирует» ее около полутора минут. Полный курс лечения длится не дольше двух недель. Очевидно, что массаж простаты на буже самостоятельноделать нельзя и очень опасно.Самым распространенным вариантом остается трансректальный. В этом случае человек, делающий массаж, на одну руку надевает резиновую перчатку, средний или указательный палец смазывается вазелином. Палец вводится в прямую кишку примерно на 5 сантиметров.В это время пациенту необходимо периодически менять свое положение. Для начала мужчине нужно опереться на кушетку коленями и локтями. Это положение называется коленно-локтевое. Следующий шаг – встать, наклониться к специальному столику, опереться на него локтями, при этом немного выгнув спину. И последнее положение – лежа на правом боку. Ноги пациента в это время должны быть согнуты в коленях, приведены максимально к телу.

8голосов

Предстательная железа расположена на передней стенке прямой кишки. Первые сеансы скорее похожи на легкое поглаживание левой и правой доли железы, чуть позже – и центральной части.

14голосов

Vlad-UZ Очки56600
Массаж простаты можно выполнять и на дому, правда, в этом случае придется набраться немного практического опыта, ведь не с первого раза получается попасть пальцем в место расположения простаты.

12голосов

Сложная процедура, самостоятельно не хотелось бы рисковать.

8голосов

Массаж предстательной железы советуют мужчинам с хроническим простатитом и болями в тазу, при импотенции, которая вызвана осложнениями простатита, для диагностики простатита.

9голосов

Такая процедура нужна как для лечения, так и для профилактики заболевания.

16голосов

Алексей К Очки52830
Массаж простаты делается как в домашних условиях,так и в медицинских.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...