8голосов

2 Ответы

9голосов

GeКТор Очки1388
За манекеном с натуральными вoлосами требуется особенный уход. Но хорошо то, что на заводе эти вoлосы обрaбатывают специальными средствами, которые делает пряди мягкими и послушными. Именно поэтому сразу же после покупки парик полностью готов к использованию, и его не нужно каким-то образом обработать. Когда волосы загрязнятся (например, из-за укладочных средств), их можно промыть с питательным или увлажняющим шампунем, либо шампунем, которым пользуетесь Вы сами. В процесс промывки волосы нельзя тереть, скручивать, трепать. После мытья шампунем нанесите на волосы бальзам или кондиционер – желательно с разглаживающим эффектом. После этого мы отжимаем волосы и расчесываем их щеткой-лопаткой, не смывая бальзам (ведь именно он делает пряди мягкими, гладкими и послушными). После этого волосы можно высушить естественным способом либо с помощью фена с брaшингом. Кстати, при использовании учебной «головы» частенько волосы остаются
на расческе – не переживайте, это вполне нормально, но, тем не менее, попытайтесь   расчесывать пряди аккуратно щеткой, начиная с кончиков, и постепенно продвигаясь к корням «головы». В процессе расчесывания не нужно тянуть волосы уж слишком сильно – просто придерживайте их у корней. Можно даже нанести спрeй для разглаживания и облегчения расчесывания. При использовании фена и утюжков, используйте низкий температурный режим, чтобы лишний раз не палить волосы.
Как вы помните, искусственная голова не производит кожного сала, поэтому волосы не питаются, ломаются, сушатся, пушатся: раз в неделю балуйте их питательной маской (наносится на 30-60 минут).

10голосов

Воу, аж жутко как-то! Живые волосы без головы : ))


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...