0голос

Посоветуйте хороший отель в Турции?

1 Ответ

0голос

Мы ездили отдыхать  с 23 августа 2015 года по 3 сентября 2015 года с детьми . Остановились в отеле  AKKA ALINA HOTEL 5 ЗВЕЗД. В отель приехали рано, где-то в 5 часов утра. Очень приятный персонал предложил позавтракать. Заселяться нам надо было где-то к двум часам, поэтому мы не стали ждать а поели и пошли к морю.
Уже не первый свой отпуск в Турции мы проводим  на кемерском побережье, нам абсолютно все нравятся, особенно  галечные пляжи. Море очень чистое. Чтобы застать лежаки надо идти в утра. К обеду, конечно, стоило поискать их, но свободные все-таки были. По дороге на пляж стоят холодильники с водой, соками и айраном, рядом бар, в котором можно полакомиться мороженным, выпить кофе и прохладительные напитки.
Заселили нас в 12 часов. Номер 1426 с видом на сад во дворике. Номер очень хорошенький. Так как мы были с детками нам сразу принесли в номер различные детские гаджеты, было очень удобно. Замена полотенца проходила каждый день, ну постельное через 2 дня. Мы ожидали худшего, но Нам все понравилось.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...